BREAKER BDL 100A 3P 18KA@480V 25KA@240V 14-3/0AWG BDL36100
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: BDL36100
Linea: POWERPACT B
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
Tipo de Proteccion Eléctrica: TM
Description
Modelo de Catálogo: BDL36100
Linea: POWERPACT B
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
BREAKER BDL 100A 3P 18KA@480V 25KA@240V 14-3/0AWG BDL36100 | Electrisa