BREAKER FAL 100A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-1/0AWG Cu / 12-1/0AWG Al FAL24100
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: FAL24100
Linea: FAL
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 480 V
Description
Modelo de Catálogo: FAL24100
Linea: FAL
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 480 V