BOMBILLO ALTA/PT. TULIP 50W E27 RLHP50-LN
HomeTienda
La Historia
"Modelo: TULIP 50W
-Lámpara LED de alta potencia / High-power LED lamp
-Potencia: 50 W
-Voltaje de operación: 85-277 V
-Frecuencia: 50/60 Hz
-Flujo luminoso: 5000 lm
-Tiempo de vida: 30000 hrs
-Ahorro de energía: 90 %
-CRI: 80
-Temperatura de color: 6500 K
-Tipo de base: E27
-Medidas: 105 mm * 260 mm
Description
"Modelo: TULIP 50W
-Potencia: 50 W
-Frecuencia: 50/60 Hz
-Flujo luminoso: 5000 lm
-Tiempo de vida: 30000 hrs
-Ahorro de energía: 90 %
-CRI: 80
-Temperatura de color: 6500 K
-Tipo de base: E27
-Medidas: 105 mm * 260 mm