BKR IL MGA 800A 3P 35KA@480V 65KA@240V 9" (3)3/0-500MCM MGA36800
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: MGA36800
Corriente: 800 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: MGA36800
Corriente: 800 AMP
Voltaje: 600 V
Montaje en Fase: ABC
BKR IL MGA 800A 3P 35KA@480V 65KA@240V 9" (3)3/0-500MCM MGA36800 | Electrisa