BKR IL MGA 700A 3P 35KA@480V 65KA@240V 9" (3)3/0-500MCM MGA36700
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: MGA36700
Corriente: 700 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: MGA36700
Corriente: 700 AMP
Voltaje: 600 V
Montaje en Fase: ABC
BKR IL MGA 700A 3P 35KA@480V 65KA@240V 9" (3)3/0-500MCM MGA36700 | Electrisa