BKR IL FA 70A 2P AB 18KA@480V 25KA@240V 3" 14–1/0AWG Cu / 12–1/0AWG Al FA24070AB
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: FA24070AB
Corriente: 70 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: A-B
Description
Modelo de Catálogo: FA24070AB
Corriente: 70 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: A-B
BKR IL FA 70A 2P AB 18KA@480V 25KA@240V 3" 14–1/0AWG Cu / 12–1/0AWG Al FA24070AB | Electrisa