BKR IL MGA 500A 3P 35KA@480V 65KA@240V 9" (3)3/0-500MCM MGA36500
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: MGA36500
Corriente: 500 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: MGA36500
Corriente: 500 AMP
Voltaje: 600 V