BKR IL FA 50A 2P AC 18KA@480V 25KA@240V 3" 14–1/0AWG Cu / 12–1/0AWG Al FA24050AC
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: FA24050AC
Corriente: 50 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: A-C
Description
Modelo de Catálogo: FA24050AC
Corriente: 50 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: A-C
BKR IL FA 50A 2P AC 18KA@480V 25KA@240V 3" 14–1/0AWG Cu / 12–1/0AWG Al FA24050AC | Electrisa