BKR IL MGA 400A 3P 35KA@480V 65KA@240V 9" (3)3/0-500MCM MGA36400
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: MGA36400
Corriente: 400 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: ABC
Description
Modelo de Catálogo: MGA36400
Corriente: 400 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: ABC
BKR IL MGA 400A 3P 35KA@480V 65KA@240V 9" (3)3/0-500MCM MGA36400 | Electrisa