BKR IL FA 40A 2P AB 18KA@480V 25KA@240V 3" 14–1/0AWG Cu / 12–1/0AWG Al FA24040AB
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: FA24040AB
Corriente: 40 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: A-B
Description
Modelo de Catálogo: FA24040AB
Corriente: 40 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: A-B
BKR IL FA 40A 2P AB 18KA@480V 25KA@240V 3" 14–1/0AWG Cu / 12–1/0AWG Al FA24040AB | Electrisa