BKR IL LGA 240-600A 3P 35KA@480V 65KA@240V 6" (2) 2/0-500MCM LI 3.3 LGA36600U31X
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: LGA36600U31X
Corriente: 250-600 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: ABC
Unidad de Proteccion Electrónica: MICROLOGIC 3.3
Description
Corriente: 250-600 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: ABC
BKR IL LGA 240-600A 3P 35KA@480V 65KA@240V 6" (2) 2/0-500MCM LI 3.3 LGA36600U31X | Electrisa