BKR IL JGA 250A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 3/0-350MCM JGA36250
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: JGA36250
Corriente: 250 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: JGA36250
Corriente: 250 AMP
Voltaje: 600 V
Montaje en Fase: ABC
También podría gustarle
-65%NUEVO