BKR IL JDA 250A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 3/0-350MCM JDA36250
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: JDA36250
Corriente: 250 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: JDA36250
Corriente: 250 AMP
Voltaje: 600 V
Montaje en Fase: ABC
BKR IL JDA 250A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 3/0-350MCM JDA36250 | Electrisa