BKR IL JGA 225A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 3/0-350MCM JGA36225
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: JGA36225
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: JGA36225
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 600 V
Montaje en Fase: ABC
BKR IL JGA 225A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 3/0-350MCM JGA36225 | Electrisa