BKR IL QDA 225A 3P 25KA@240V 4.5" 4-300MCM QDA32225
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: QDA32225
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 240 V
Description
Modelo de Catálogo: QDA32225
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 240 V
Montaje en Fase: ABC
BKR IL QDA 225A 3P 25KA@240V 4.5" 4-300MCM QDA32225 | Electrisa