BKR IL JDA 225A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 3/0-350MCM JDA36225
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: JDA36225
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: JDA36225
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 600 V
Montaje en Fase: ABC
BKR IL JDA 225A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 3/0-350MCM JDA36225 | Electrisa