BKR IL QDA 225A 2P AC 25KA@240V 3" 4-300MCM QDA222252
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: QDA222252
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: A-C
Description
Modelo de Catálogo: QDA222252
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: A-C
BKR IL QDA 225A 2P AC 25KA@240V 3" 4-300MCM QDA222252 | Electrisa