BKR IL QBA 225A 2P BC 10KA@240V 3" 4-300MCM QBA222254
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: QBA222254
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 10 KA
Montaje en Fase: B-C
Description
Modelo de Catálogo: QBA222254
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 10 KA
Montaje en Fase: B-C
BKR IL QBA 225A 2P BC 10KA@240V 3" 4-300MCM QBA222254 | Electrisa