BKR IL QBA 225A 2P AB 10KA@240V 3" 4-300MCM QBA222251
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: QBA222251
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 10 KA
Montaje en Fase: A-B
Description
Modelo de Catálogo: QBA222251
Corriente: 225 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 10 KA
Montaje en Fase: A-B
BKR IL QBA 225A 2P AB 10KA@240V 3" 4-300MCM QBA222251 | Electrisa