BKR IL JGA 200A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 3/0-350MCM JGA36200
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: JGA36200
Corriente: 200 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: JGA36200
Corriente: 200 AMP
Voltaje: 600 V
Montaje en Fase: ABC
BKR IL JGA 200A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 3/0-350MCM JGA36200 | Electrisa