BKR IL JDA 200A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 3/0-350MCM JDA36200
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: JDA36200
Corriente: 200 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: JDA36200
Corriente: 200 AMP
Voltaje: 600 V
Montaje en Fase: ABC
También podría gustarle
-65%NUEVO