BKR IL QBA 200A 3P 10KA@240V 4.5" 4-300MCM QBA32200
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: QBA32200
Corriente: 200 AMP
Voltaje: 240 V
Description
Modelo de Catálogo: QBA32200
Corriente: 200 AMP
Voltaje: 240 V
Montaje en Fase: ABC
BKR IL QBA 200A 3P 10KA@240V 4.5" 4-300MCM QBA32200 | Electrisa