BKR IL QBA 200A 2P BC 10KA@240V 3" 4-300MCM QBA222004
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: QBA222004
Corriente: 200 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 10 KA
Montaje en Fase: B-C
Description
Modelo de Catálogo: QBA222004
Corriente: 200 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 10 KA
Montaje en Fase: B-C
También podría gustarle
-65%NUEVO