BKR IL FA 20A 2P BC 18KA@480V 25KA@240V 3" 14–4AWG Cu / 12–4AWG Al FA24020BC
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: FA24020BC
Corriente: 20 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: B-C
Description
Modelo de Catálogo: FA24020BC
Corriente: 20 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: B-C
BKR IL FA 20A 2P BC 18KA@480V 25KA@240V 3" 14–4AWG Cu / 12–4AWG Al FA24020BC | Electrisa