BKR IL JGA 175A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 4-4/0AWG JGA36175
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: JGA36175
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 600 V
Description
Modelo de Catálogo: JGA36175
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 600 V
Montaje en Fase: ABC
BKR IL JGA 175A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 4-4/0AWG JGA36175 | Electrisa