BKR IL QDA 175A 3P 25KA@240V 4.5" 4-300MCM QDA32175
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: QDA32175
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 240 V
Description
Modelo de Catálogo: QDA32175
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 240 V
Montaje en Fase: ABC
BKR IL QDA 175A 3P 25KA@240V 4.5" 4-300MCM QDA32175 | Electrisa