BKR IL JDA 175A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 4-4/0AWG JDA36175
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: JDA36175
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
Montaje en Fase: ABC
Description
Modelo de Catálogo: JDA36175
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
Montaje en Fase: ABC
BKR IL JDA 175A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 4-4/0AWG JDA36175 | Electrisa