BKR IL QDA 175A 2P BC 25KA@240V 3" 4-300MCM QDA221754
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: QDA221754
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: B-C
Description
Modelo de Catálogo: QDA221754
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: B-C
BKR IL QDA 175A 2P BC 25KA@240V 3" 4-300MCM QDA221754 | Electrisa