BKR IL QDA 175A 2P AC 25KA@240V 3" 4-300MCM QDA221752
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: QDA221752
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: A-C
Description
Modelo de Catálogo: QDA221752
Corriente: 175 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: A-C
También podría gustarle
-65%NUEVO