BKR IL JGA 150A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 4-4/0AWG JGA36150
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: JGA36150
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: ABC
Description
Modelo de Catálogo: JGA36150
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: ABC
BKR IL JGA 150A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 4-4/0AWG JGA36150 | Electrisa