BKR IL HGA 150A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 14-3/0AWG HGA36150
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: HGA36150
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: ABC
Description
Modelo de Catálogo: HGA36150
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: ABC
BKR IL HGA 150A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 14-3/0AWG HGA36150 | Electrisa