BKR IL HDA 150A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 14-3/0AWG HDA36150
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: HDA36150
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
Montaje en Fase: ABC
Description
Modelo de Catálogo: HDA36150
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
Montaje en Fase: ABC
BKR IL HDA 150A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 14-3/0AWG HDA36150 | Electrisa