BKR IL QBA 150A 3P 10KA@240V 4.5" 4-300MCM QBA32150
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: QBA32150
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 240 V
Description
Modelo de Catálogo: QBA32150
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 240 V
Montaje en Fase: ABC
BKR IL QBA 150A 3P 10KA@240V 4.5" 4-300MCM QBA32150 | Electrisa