BKR IL QDA 150A 2P BC 25KA@240V 3" 4-300MCM QDA221504
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: QDA221504
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: B-C
Description
Modelo de Catálogo: QDA221504
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: B-C
BKR IL QDA 150A 2P BC 25KA@240V 3" 4-300MCM QDA221504 | Electrisa