BKR IL QDA 150A 2P AB 25KA@240V 3" 4-300MCM QDA221501
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: QDA221501
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: A-B
Description
Modelo de Catálogo: QDA221501
Corriente: 150 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: A-B
BKR IL QDA 150A 2P AB 25KA@240V 3" 4-300MCM QDA221501 | Electrisa