BKR IL QDA 125A 3P 25KA@240V 4.5" 4-300MCM QDA32125
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: QDA32125
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: ABC
Description
Modelo de Catálogo: QDA32125
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 25 KA
Montaje en Fase: ABC
BKR IL QDA 125A 3P 25KA@240V 4.5" 4-300MCM QDA32125 | Electrisa