BKR IL BGA 125A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 14-2/0AWG BGA36125
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: BGA36125
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 480/600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 35 KA
Montaje en Fase: ABC
Description
Modelo de Catálogo: BGA36125
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 480/600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 35 KA
Montaje en Fase: ABC
BKR IL BGA 125A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 14-2/0AWG BGA36125 | Electrisa