BKR IL HDA 125A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 14-3/0AWG HDA36125
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: HDA36125
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
Montaje en Fase: ABC
Description
Modelo de Catálogo: HDA36125
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 14 KA
Montaje en Fase: ABC
BKR IL HDA 125A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 14-3/0AWG HDA36125 | Electrisa