BKR IL BDA 125A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 14-2/0AWG BDA36125
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: BDA36125
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 480 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: ABC
Description
Modelo de Catálogo: BDA36125
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 480 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: ABC
BKR IL BDA 125A 3P 18KA@480V 25KA@240V 4.5" 14-2/0AWG BDA36125 | Electrisa