BKR IL QBA 125A 3P 10KA@240V 4.5" 4-300MCM QBA32125
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: QBA32125
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 10 KA
Montaje en Fase: ABC
Description
Modelo de Catálogo: QBA32125
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 240 V