BKR IL QBA 125A 2P AC 10KA@240V 3" 4-300MCM QBA221252
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: QBA221252
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 10 KA
Montaje en Fase: A-C
Description
Modelo de Catálogo: QBA221252
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 240 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 10 KA
Montaje en Fase: A-C
BKR IL QBA 125A 2P AC 10KA@240V 3" 4-300MCM QBA221252 | Electrisa