BKR IL BGA 100A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 14-2/0AWG BGA36100
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: BGA36100
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 480/600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 35 KA
Montaje en Fase: ABC
Description
Modelo de Catálogo: BGA36100
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 480/600 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 35 KA
Montaje en Fase: ABC
BKR IL BGA 100A 3P 35KA@480V 65KA@240V 4.5" 14-2/0AWG BGA36100 | Electrisa