BKR IL BDA 100A 2P AC 18KA@480V 25KA@240V 3" 14-2/0AWG BDA261002
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: BDA261002
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: A-C
Description
Modelo de Catálogo: BDA261002
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: A-C
BKR IL BDA 100A 2P AC 18KA@480V 25KA@240V 3" 14-2/0AWG BDA261002 | Electrisa