BKR IL FA 100A 2P BC 18KA@480V 25KA@240V 3" 14–1/0AWG Cu / 12–1/0AWG Al FA24100AB
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: FA24100AB
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: A-B
Description
Modelo de Catálogo: FA24100AB
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Montaje en Fase: A-B
BKR IL FA 100A 2P BC 18KA@480V 25KA@240V 3" 14–1/0AWG Cu / 12–1/0AWG Al FA24100AB | Electrisa