BREAKER EDB 90A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB24090
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: EDB24090
Linea: EDB
Corriente: 90 AMP
Description
Modelo de Catálogo: EDB24090
Linea: EDB
Corriente: 90 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
BREAKER EDB 90A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB24090 | Electrisa