BREAKER EDB 70A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB24070
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: EDB24070
Linea: EDB
Corriente: 70 AMP
Description
Modelo de Catálogo: EDB24070
Linea: EDB
Corriente: 70 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
BREAKER EDB 70A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB24070 | Electrisa