BREAKER EGB 60A 2P 35KA@480V 65KA@240V 14-2/0AWG EGB24060
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: EGB24060
Linea: EGB
Corriente: 60 AMP
Description
Modelo de Catálogo: EGB24060
Linea: EGB
Corriente: 60 AMP
Capacidad interruptiva: 35 KA
BREAKER EGB 60A 2P 35KA@480V 65KA@240V 14-2/0AWG EGB24060 | Electrisa