BREAKER EGB 50A 2P 35KA@480V 65KA@240V 14-2/0AWG EGB24050
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: EGB24050
Linea: EGB
Corriente: 50 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 35 KA
Description
Modelo de Catálogo: EGB24050
Linea: EGB
Corriente: 50 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 35 KA
BREAKER EGB 50A 2P 35KA@480V 65KA@240V 14-2/0AWG EGB24050 | Electrisa