BREAKER EDB 50A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB24050
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: EDB24050
Linea: EDB
Corriente: 50 AMP
Description
Modelo de Catálogo: EDB24050
Linea: EDB
Corriente: 50 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
BREAKER EDB 50A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB24050 | Electrisa