BREAKER EGB 40A 2P 35KA@480V 65KA@240V 14-2/0AWG EGB24040
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: EGB24040
Linea: EGB
Corriente: 40 AMP
Description
Modelo de Catálogo: EGB24040
Linea: EGB
Corriente: 40 AMP
Capacidad interruptiva: 35 KA
BREAKER EGB 40A 2P 35KA@480V 65KA@240V 14-2/0AWG EGB24040 | Electrisa